Monday, 2017-07-24
Arman Muratuly
Site menu
Section categories
Sport [7]
Education [24]
Ebooks [0]
Government [1]
In front of the camera [1]
Main » 2010 » December » 5 » Guangzhou - Aktobe
9:37 AM
Guangzhou - Aktobe
Airplane tickets - China Southern Airlines and Ctrip.com
 
 
 
 

广州 - 西安

车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
用时
硬座
硬卧上/中/下
K82/K83
广州(始发车,空调快速)
14:32
西安
15:48
25小时16分
238元
401/416/430元
T264/T265
广州(始发车,空调特快)
12:19
西安
09:37
21小时18分
238元
401/416/430元
K648/K645
广州(始发车,空调快速)
11:02
西安
13:48
26小时46分
238元
401/416/430元
K226/K227
广州(始发车,空调快速)
20:45
西安
22:31
25小时46分
238元
401/416/430元
1296/1297
广州(始发车,空调普快)
19:16
西安
04:02
32小时46分
213元
381/394/409元

http://search.huochepiao.com/chaxun/result.asp?txtChufa=%B9%E3%D6%DD&txtDaoda=%CE%F7%B0%B2&x=59&y=17




西安 - 乌鲁木齐
 车次  出发站  开车时间  到达站  到达时间  用时  硬座  硬卧上/中/下
 1045  西安(过路车,普快)  04:08  乌鲁木齐  13:52  33小时44分  135元  265/276/287元
 1043  西安(始发车,普快)  21:25  乌鲁木齐  07:00  33小时35分  135元  265/276/287元
 1085  西安(过路车,普快)  00:36  乌鲁木齐  09:10  32小时34分  135元  265/276/287元
 1354/1351  西安(过路车,空调普快)  02:17  乌鲁木齐  17:00  38小时43分  135元  265/276/287元
 T192/T193  西安(过路车,空调特快)  06:42  乌鲁木齐  10:23  27小时41分  276元  466/483/499元
 T197  西安(过路车,空调特快)  03:42  乌鲁木齐  07:25  27小时43分  276元  466/483/499元
 K594/K595  西安(过路车,空调快速)  10:27  乌鲁木齐  18:36  32小时9分  276元  466/483/499元
 T52/T53  西安(过路车,空调特快)  12:36  乌鲁木齐  16:01  27小时25分  276元  466/483/499元
 K542/K543  西安(过路车,空调快速)  05:38  乌鲁木齐  16:22  34小时44分  276元  466/483/499元
 T69  西安(过路车,空调特快)  07:04  乌鲁木齐  10:42  27小时38分  276元  466/483/499元


http://search.huochepiao.com/chaxun/result.asp?txtChuFa=%CE%F7%B0%B2&txtDaoDa=%CE%DA%C2%B3%C4%BE%C6%EB&sz.x=0&sz.y=0




爱克莎酒店(AKSARAY)

地址:乌鲁木齐市胜利路160号

电话:86-991-6200555


查看大图




УРУМЧИ - АСТАНА - УРУМЧИ

 N поезда  Маршрут поезда  Отправление  Прибытие  Время в пути  Дни курсирования  Цена
 053ЦТ / N897  УРУМЧИ-АСТАНА  23:58  13:55  1 сутки 15 часов 57 минут  ПО Чт. 硬卧597元、软卧955元
 054Ц / N898  АСТАНА-УРУМЧИ  15:10  08:58  1 сутки 15 часов 48 минут  ПО Вт. 20200 тг

УРУМЧИ - АЛМАТЫ 2 - УРУМЧИ
 N поезда  Маршрут поезда Отправление   Прибытие  Время в пути  Дни курсирования  Цена
 013Х  УРУМЧИ-АЛМА АТА 2  23:58  05:40  1 сутки 7 часов 42 минуты  ПО Суб.  
 014Т  АЛМА АТА 2-УРУМЧИ  00:42  08:58  1 сутки 6 часов 16 минут  ПО Вск.  

乘客可在火车站及市内购票点购买

http://pcentre.kz




АСТАНА - АКТОБЕ
 N поезда  Маршрут поезда  Отправление  Прибытие Время в пути   Дни курсирования  Цена
 057Х  АСТАНА-КАНДЫАГАШ  18:30  18:51  1 сутки 0 часов 21 минута  ЧЕТ

4769 тг  (КУПЕ) / 3101 тг (ПЛАЦ)

 057Х  АСТАНА-АКТОБЕ  18:30  21:06  1 сутки 2 часа 36 минут  ЧЕТ

4494 тг  (КУПЕ) / 2926 тг (ПЛАЦ)


АЛМАТЫ - АКТОБЕ
 N поезда  Маршрут поезда   Отправление   Прибытие  Время в пути  Дни курсирования   Цена
 033Ц  АЛМА АТА 2-АКТОБЕ  18:37  12:47  1 сутки 18 часов 10 минут  ЕЖ  6806 тг  (КУПЕ) / 3155 тг (ПЛАЦ)
 007Р  АЛМА АТА 2-МОСКВА ПАВ  05:52  22:24  1 сутки 16 часов 32 минуты  ЧЕТ  6806 тг  (КУПЕ) / 4400 тг (ПЛАЦ)
 379Т  АЛМА АТА 2-УРАЛЬСК  17:42  18:38  2 суток 0 часов 56 минут  НЕЧЕТ  6247 тг  (КУПЕ) / 4031 тг (ПЛАЦ)


АЛМАТЫ - АСТАНА
 N поезда  Маршрут поезда  Отправление  Прибытие  Время в пути  Дни курсирования  Цена
 009Т  АЛМА АТА 2-АСТАНА  11:25  08:35  21 час 10 минут  ЕЖ  4494 тг  (КУПЕ) / 2926 тг (ПЛАЦ)
 003Х  АЛМА АТА 2-АСТАНА  13:54  09:55  20 часов 01 минута  ЕЖ  4494 тг  (КУПЕ) / 2926 тг (ПЛАЦ)
 015Т  АЛМА АТА 2-ПЕТРОПАВЛ  15:24  12:31  21 час 07 минут  ЕЖ  4494 тг  (КУПЕ) / 2926 тг (ПЛАЦ)
 043Т  АЛМА АТА 1-КУСТАНАЙ  19:53  16:30  20 часов 37 минут  ЕЖ  4494 тг  (КУПЕ) / 2926 тг (ПЛАЦ)
Category: Education | Views: 541 | Added by: arreke | Rating: 0.0/0
Total comments: 0

Name *:
Email *:
Code *:
Calendar
«  December 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Entries archive
Helpful links
  • Google Calendar
  • UNDP Jobs
  • Scholarships
  • Edu.gov.kz
  • Bolashak.gov.kz
  • Goforgold.kz
  • Quote of the Day
    Copyright MyCorp © 2017
    Make a free website with uCoz